Как заработать тысячи авиа миль, бронируя отель через Rocketmiles.com

Тысячи миль через RocketmilesЧтобы заработать мили авиакомпаний иногда совсем не обязательно летать. Сегодня сразу несколько компаний предлагают получать тысячи миль, бронируя отели по всему миру через их сайты. В данной статье речь пойдет о сайте бронирования отелей Rocketmiles.com, который позволяет в качестве бонуса получать мили авиакомпаний. Не просто мили, а тысячи миль. Не важно где вы бронируете отель — в Майями, в Нью Йорке или Лос Анджелесе, не важно к какой сети принадлежит отель — вы получить тысячи миль за каждую забронированную через сайт ночь.

У каждого из людей, кто старается участвовать в различных программах лояльности, есть та или иная стратегия. Одни сосредотачиваются на бонусах отелей, другие стараются разнообразить свое портфолио, собирая и мили авиакомпаний и поинты отелей. А для кого-то приоритетом являются одни лишь мили авиакомпаний, как для меня например. О том, куда можно потратить мили авиакомпаний, вы всегда можете прочитать здесь.

Сайт Rocketmiles.com дает возможность зарабатывать тысячи миль авиакомпаний-партнеров каждый раз когда вы останавливаетесь в отелях, забронированных через данный сайт. Сайт работает как и любой другой сайт бронирования отелей. Обратите внимание на те программы лояльности, с которыми на данный момент сотрудничает сайт. На аккунт любой из этих компаний вы можете зачислять мили.Программы-партнеры Rocketmiles

1) Первое что нужно сделать — это зарегистрироваться на сайте.

2) Во время регистрации вы можете ввести человека, от которого вы узнали о сайте (referral person). В таком случае и вы, и этот человек получит бонусные 1000 миль. В данном случае вы можете указать меня — MIXXOW. Либо воспользуйтесь данной ссылкой, чтобы сразу перейти на страницу регистрации.

3) Далее вы можете перейти на страницу Miles&Points и там ввести номер  или номера своих программ лояльности. Если вы пока не участвуете ни в одной из данных программ — ничего страшного. Даже после бронирования отеля можно будет вернуться в этот раздел и внести данные, предварительно зарегистрировавшись на сайте авиакомпании.

4) Если вы желаете получить дополнительные тысячи миль — тогда теперь уже вы можете пригласить на сайт своих друзей. Для этого зайдите в раздел Refer a friend, вы можете использовать прямую ссылку как я, либо использовать Facebook, Twitter или email. Как только они зарегистрируются,  после их первого бронирования на сайте — и вы и они полчат бонусные 1000 миль. А иногда и 2000, если в данный момент проходят специальные акции.Бонусны мили за приглашение друзей в Rocketmiles

5) Далее при бронировании отеля вы можете выбрать в какую программу лояльности вы хотели бы зачислить мили. Хотя обычно чем дороже отель, тем больше миль вы получите, очень часто цена отеля не зависит от того, сколько миль вы заработаете за каждую ночь.Тысячи миль за бронирование отелей через Rocketmiles.com

6) После того как вы прожили в отеле, примерно через 2-3 недели вам зачислят мили на выбранный аккаунт.

Имейте в виду, что очень часто сайт проводит различные акции, когда вы можете получить до 5000 бонусных миль, например, забронировав отель на 3 ночи или в каком-то определенном городе. Так что, если вы путешествуете часто — подписывайтесь на их рассылку.Бонусные мили Rocketmiles.com

Лично я считаю этот сайт одним из самых быстрых способов накопить достаточное количество миль для бесплатного путешествия — очень простой, позволяющий копить мили в тех авиакомпаниях, на которых ты даже никогда не летал, но которые предлагают отличные возможности для будущих бесплатных путешествий.

Итак, еще раз — регистрируйтесь по ссылке здесь или при регистрации указывайте MIXXOW как referral и зарабатывайте тысячи миль за бронирование отелей через сайт Rocketmiles.com.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит